Monefit

Monefit входит в группу Creditstar Group.

Компания работает уже более 10 лет на финансовом рынке. За время своей активной деятельности компания зарекомендовала себя как надёжный партнер, предоставляющий выгодные кредитные предложения на лояльной основе процентных ставок. Creditstar Group берёт во внимание интересы и потребности клиентов.

С кредитной организацией от Monefit вы получите желаемую свободу действий и управления собственным счётом. К тому же платить проценты необходимо только за те финансы, которыми вы воспользовались. Если какую-то сумму денег вы не снимали со счёта, то и платить проценты по ней нет надобности.

Значительным приоритетом этой организации является возможность открытия и управления кредитным счётом абсолютно бесплатно и по своему усмотрению.

Оформление кредита в Monefit

Линия по кредиту оформляется достаточно быстро и просто и всего в 3 шага:

  1. Для подачи ходатайства заемщику необходимо посетить официальный сайт Monefit и на главной странице указать желаемую сумму получения.

Сумма может варьироваться от 500 евро, она является минимальной в этом способе кредитования, либо 3000 евро.

После выбора необходимой суммы нужно будет принять условия прошения, тогда компания и займется проверкой личности заемщика.

  1. Размер кредитной линии назначается индивидуально. Компания Monefit всегда придерживается принципов ответственного кредитования и перед установкой кредитной линии своему клиенту она обязательно  захочет убедиться  в кредитоспособности клиента. На первой фазе производится оценка кредитоспособности клиента, и ему устанавливается персональный размер кредитного лимита.
  2. Идентификация клиента проводится в соответствии с законодательством, все клиенты обязаны пройти идентификацию в представительстве Monefit или в Eesti Post. Данный процесс происходит всего 1 раз, и все инструкции по этому вопросу предоставляются кредитной конторой.

Требования для получения кредита в Monefit

Можно смело утверждать: никакие другие кредиты в Эстонии без справки о доходах не смогут сравниться с кредитной линией Monefit по степени удобства, ведь она представляет собой мобильный кошелек, которым клиент может воспользоваться в любое удобное для него время.

Она великолепно подойдет для клиентов, которые больше всего ценят мобильность и комфорт.
Для получения права на открытие данной линии клиент должен соответствовать кое — каким требованиям, в частности:

  1. Заемщик обязан иметь постоянный вид на жительство в стране или быть гражданином Эстонии.
  2. Потенциальный заемщик обязан достигнуть 18-летнего возраста.
  3. Отсутствие действующих задолженностей в соответствующем регистре.

Подать заявку на получение кредита можно ежедневно с  9 до 21 часа. После одобрения заявки средства поступят на ваш счёт в течение 15 минут.
Если у клиента есть такая возможность, то он может погасить всю задолженность одним платежом.

Минимальный платеж в месяц составляет 8%, что должно быть не менее 10 евро. При этом компания всегда открыта для клиентов, которые по тем или иным причинам не могут оплатить ежемесячные платежи.

Контакты

  • Monefit Estonia OÜ
  • Aadress: Lõõtsa 5, 11415 Tallinn
  • Telefon:6 888 222
  • E-post: info@monefit.ee
  • E-P 9.00-21.00